Ликуйте и радуйтесь в Господе

В книге Иуда мы читаем о том,что ждет распутных людей в будущем.Бог придёт со своими десятью тысячами святых судить нечестивых за все их негодные дела.Иуда пророчествует для тех,кто растлевают свою плоть, предаётся обольщению для насмешников,.Он говорит о них «пенящиеся срамотами своими»(Иуда 13)

Люди попадают под влияние гомосексуальной эпидемии, следуют за своими странными желаниями.

Америка не единственная страна сегодня, отвергшая мораль. Моральный оползень по всему миру.Явно,что сатана блюёт адом на всё человечество, он совращает людей с Божьего пути.Священное Писание предупреждает нас об этом времени. И Иуда говорит об этом.

Но посреди;безнравственности и деградации есть что-то вдохновляющее и удивительное,люди,призванные,освящённые Богом-Отцом,сохранённые в Иисусе Христе,Не важно,какой распад ждёт этот мир впереди,не важно какая дьявольщина в новостях, ТВ или в фильмах , что дьявол увеличивает своё «прославление»,не важно как далеко зайдёт гомосексуальная агитация на общество,не важно даже если сам дьявол лично пойдёт по нашим улицам,Бог сбережёт Своих детей.

Он отделит и освятит для Себя святых людей.Он сохранит их от зла и они будут преданные и сильные в вере,в то время как дьявольская гонка подходит к концу.

Послушайте слово от Господа.

“Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте,ваш дух и душу и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа.Верен Призвавший вас,Который и сотворит сие»(2Фесал.5:24)

Давид говорит: «Праведник наследует землю,и будет жить на ней вовек.»(Псалом 36:29)

“Ты Господи сохраняешь их,соблюдёшь от рода сего во век.»(Псалом 11:8)

Пусть эта молитва апостала Павла станет вашей и моей для времени, которые впереди.«И избавит меня Господь от всякого злого дела и сохранит для Своего Небесного Царства.»(2 Тим.4:18)

Ликуйте,Бог обещал сохранить тех,кто полностью верит Ему.