ГОТОВ ДЛЯ ЛЮБЫХ ТРУДНОСТЕЙ

Когда кризис придет внезапно, у вас не будет времени, чтобы наставить себе в молитве и вере. Но те, кто проводит время с Иисусом, готовы всегда. Одна супружеская пара писал в наше служение. По тому, как они написали, можно сказать, что они были с Иисусом. Их 24-летняя дочь была с подругой, когда один сумасшедший похитил молодых женщин.

Затем он убил их дочь самым ужасным путем. Супруги были в шоке. Их друзья и соседи удивлялись: "Как могут родители пережить такую трагедию?" Тем не менее, в тот же час Святой Дух сошел на скорбящих родителей и утешил их сверхъестественно. Конечно, в последующие дни, переживая скорбь, родители продолжали спрашивать Бога: почему? Тем не менее, все это время они испытали божественный мир.

Все, кто знал этих родителей, были удивлены их спокойствию, но они были подготовлены для их кризиса. Они знали, что Бог никогда не позволит случиться чему-нибудь с ними без цели. И когда пришла страшная весть, они не потерялись.

В самом деле, эти родители и родители выжившего ребенка, начали молиться за убийцу. Люди в их городе не принимали это. Но благочестивая пара говорила о способности Бога обеспечить силой, неважно с чем можно столкнуться. Люди в городе признали, что их сила может быть только от близости с Иисусом. Вскоре они говорили о паре, "Они –чудо, истинный народ Иисуса ".

« Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах, посему не убоимся, хотя бы поколебалась земля, и горы двинулись в сердце морей. Пусть шумят, вздымаются воды их, трясутся горы от волнения их.». (Пс.45:2-6)