ЗНАЯ БОЖЬИ МЫСЛИ И ЕГО ВОЛЮ

" Господи! Ты слышишь желания смиренных; укрепи сердце их; открой ухо Твое» (Пс.9:38)

В этом стихе Давид говорит о трехступенчатом плане для того, кто познал ум и волю Господа для своей жизни:

  1. Петиция Богу (молиться)
  2. Подготовить свое сердце, чтобы слышать Его голос
  3. Он даст Духу Святому говорить с вами

Очень скоро Бог прольет славную чашу Своего Духа так, как мир еще не видел. Великий Дух Святой придет на ваших соседей, коллег по работе и неспасенных членов семьи.

По всему миру люди будут иметь страдания, они обратятся от мертвых церквей и будут искать тех, кто идет за Богом, чье сердце приготовлено!
Бог будет использовать сотни тысяч простых верующих, посылая их от одного человека к другому.

Поэтому я прошу вас: приготовьте ваши сердца сейчас для Его работы, которую предстоит сделать в вас и через вас.

Исповедайтесь Богу сегодня: "О, Господи, используй мою жизнь! Я знаю, что сейчас я живу на одном хлебе, в пустыне отчаяния. Но я хочу жить! " Погрузитесь в Его Слово. Учитесь искать Его каждый день. В подготовке вашего сердца есть революционная сила! Именно с помощью подготовки придет полнота в вашу жизнь. Ваши чувства и характер изменятся, и сила будет дана вам!

Бог даст вам совершить Его работу, когда увидит, что вы готовы. Вам даже не нужно будет выходить из дома. Работа придет к вашей двери! Бог всемогущий готовит Свой народ в этот самый час для чудесной работы.

“Господь выйдет, как исполин, как муж браней возбудит ревность; воззовет и поднимет воинский крик, и покажет Себя сильным против врагов Своих.»(Ис.42:13)

Подготовьте свои сердца встретиться с Ним! Станьте Его слугой, готовым к Его великому излиянию последнего времени, и к Его славе, которая оживет в вас в этот последний час!