ПОРА ЗАКРЫТЬ ДВЕРЬ

«Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.»(Матф.6:6)

Божий голос слышат те, кто встречается с Ним в тайной молитве. Бог очень осторожен и говорит только с теми, кто ценит Его голос, кто закрылся от всего мира, и ожидает Его.

Бог говорит нам: «Если вы хотите слышать голос Мой, закройтесь в тайной комнате для молитвы. Молитесь Мне в тайне, и Я воздаст вам явно.» Занятость, похоти, корысть, и заботы жизни заглушили голос Бога. Иисус предупредил нас, чтобы мы не быть слишком занятыми, но остановились и слушали Его голос. «Слово» - в притче о сеятеле - Его голос. «Посеянное в тернии означает слышащих слово,но в которых заботы века сего, обольщение богатством и другие пожелания, входя в них, заглушают слово, и оно бывает без плода.»(Мар.4:18,19)

Боюсь, что некоторые читающие это послание прямо сейчас, заглушили голос Бога. Бог однажды говорил с вами ясно, и это была такая радость. Вы все еще любите Его, но у вас остается все меньше и меньше времени для Него. Ваша занятость - ваше богатство, заботы, проблемы, и другие вещи- потребляют ваше время! Голос Бога меркнет. Он зовет вас, предупреждая: «Если так будете продолжать, вы полностью заглушите Мой голос к вам!"

Вы стали такими занятыми, так погрязли в проблемах и заботах, что вам не будет никакой пользы, чтобы услышать Его голос, потому что вы не послушаете Его. Иисус говорит, что вы останетесь без плода (стих 19).

«А посеянное на доброй земле означает тех, которые слушают слово и принимают, и приносят плод, один в тридцать, другой в шестьдесят, иной во сто крат.»(Мар.4:20)