МЕСТО,ГДЕ БОГ ПРЕОБРАЖАЕТ

Когда вы расстроены - когда страх и проблемы давят на вас, когда вы опасаетесь за ваше будущее, - Бог говорит вам прийти в тайное место. Это место утешения, где мы находим покой для наших душ.
Где это тайное место? Это место в вашем сознании. Исаия описывает его так: «Ты [Господь] будешь хранить в совершенном мире того, кто рассуждает о Тебе, кто уповает на Тебя» (Исаия 26: 3, курсив мой).
Что Бог имеет в виду, говоря нам: «Закройте двери». Он показывает нам, что мы должны закрыться от беспокойных голосов в нашем разуме. Закрыть мысли о завтрашнем дне и о мировых событиях. Иисус сказал нам: «Не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.»(Матф.6:34) Господь привел нас сюда, Он не оставит нас в последующие дни.
Рассмотрите плач псалмопевца:
«Будь милостив ко мне, Боже. Ибо душа моя уповает на Тебя; И в тени крыл Твоих Я уповаю на Тебя, доколе не пройдут все бедствия. Я взываю к Богу Всевышнему, к Богу, который отвечает мне. Он придет с небес и спасет меня; Он обличит того, кто хочет поглотить меня. Бог пошлет Свою милость и Свою истину »(Псалом 57: 1-3, курсив мой).
«Когда я вспоминаю о Тебе на постели моей, размышляю о Тебе в [ночные] стражи, ибо Ты помощь моя, и в тени крыл Твоих я возрадуюсь.»(Пс.62:7,8)