ПОСЛЫ ДЛЯ ХРИСТА - Gary Wilkerson

«Итак мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом.» (2Кор.5:20)
Стать «послом для Христа» это не то, к чему мы стремимся. Если вы христианин - вы уже миссионер. Это не просто означает, что вас отправляют за границу или вы выходите на евангелизацию. Мы находимся в миссии, которая состоит в том, чтобы обладать сердцем, которое любит Иисуса, и мы хотим, чтобы другие узнавали эту любовь.
Позвольте мне сказать это с другой стороны. Дело не только в том, чтобы связываться со своими соседями. Но, какой вы тип миссионера.
«Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.» (Матф.23:15)
Иисус говорит здесь: «Вы идете из одного места в другое, пытаясь обратить одного, и когда вы его обратите, он станет хуже, чем вы сами». Очевидно, что это не здоровая евангелиция!
Поэтому миссия, о которой я говорю сегодня, - это не то, что мы говорим, или какой благотворительностью мы занимаемся или куда мы идем. Мы должны сосредоточиться на том, кто мы. Вы - миссионер своим маме и отцу. Вы - миссионер для своих детей. Вы миссионер для своего супруга. Вы - миссионер для своего соседа.
Если ваша жизнь, ваше сердце, тип евангелия, которым вы живете – сильно , что проникает в вашу собственную душу, изменяет и преобразует вас - тогда вы можете изменить и трансформировать мир вокруг вас.