СЕКРЕТ ПОБЕДНОЙ ЖИЗНИ

«А вы, возлюбленные, назидая себя на святейшей вере вашей, молясь Духом Святым, сохраняйте себя в любви Божией, ожидая милости от Господа нашего Иисуса Христа, для вечной жизни.» (Иуд.:20,21)
Читая эти стихи в книге Иуда, я услышал, как Дух тихо прошептал: «Давид, Я хочу, чтобы ты вступил в полноту и радость Моей любви. У тебя есть только знание. Ты еще не испытал истинного покоя души, который  бы хранил тебя в Моей любви. До сих пор ты пребывал в нем только до твоих лодыжек. Но есть целый океан.
Библия полна истиной о Божьей любви. Но я признаю, что иногда я рассуждаю, как Господь любит меня. Я не сомневаюсь в Его любви. Это скорее мне нужно больше, чтобы укреплять себя в знании и уверенности в Его любви ко мне.
Откровение Божьей любви приходит, когда мы рождаемся свыше. Если бы вы спросили христиан о том, что они знают о Божьей любви к ним, то большинство из них ответят вам: «Я знаю, что Бог любит меня, потому что он отдал Своего Сына умереть за меня». Они цитируют Иоанна 3:16: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную».
И это прекрасно, когда вы понимаете эту истину: «Бог любил меня, когда я был потерян и чужой. Он явил Свою любовь ко мне, отдав в жертву Своего собственного Сына за меня».
Понимание Божьей любви - это секрет победной жизни. Многие становятся духовно холодными, потому что не знают Божьей любви к ним. Они не знают, что их величайшее оружие против атак сатаны – это совершенная уверенность в Его любви, которая приходит через откровение Святого Духа.