ЖИЗНЬ С ИЗБЫТКОМ - Gary Wilkerson

«Худой посол попадает в беду, а верный посланник - спасение.» (Прит.13:18)
Что приносит верный посол? Верный посол приносит здоровье!
Как можно принести здоровье? Может ли плохой человек принести здоровье? Может ли кто-то с раненым сердцем или безразличный к состоянию своего сердца, принести исцеление другим? А как насчет того, кто борется с эмоциями, которые вышли из-под контроля? Разве такой миссионер принесет здоровое Евангелие в чужую землю, в город, где вы живете?
Когда мы говорим: «Мы миссионеры ...», я хочу, чтобы мы были здоровыми миссионерами. Чтобы мы несли здоровье и были верными послами.
Давайте рассмотрим, в чем мы верны. Довести Евангелие до окружающего нас мира и оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Но первое, что мы должны соблюдать, - это здоровье нашего собственного сердца. Мы должны иметь здоровое сердце перед Господом.
Разве вы не хотите это, мой друг? Разве вы не желаете быть исцеленными, святыми и здоровыми и иметь сильное духовное благополучие? Разве вы не хотите, проснувшись утром, имели радостную, мирную жизнь, и изобилие, обещанные Иисусом?
Разве Он сказал: «Я пришел, чтобы дать вам жизнь и жизнь посредственную, чтобы ты мог жить плохо, полную боли. ходили сердитыми. смущенными. «Подождите! Так ли сказал Иисус? Или Он сказал: «Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.» (Иоан.10:10)
Жизнь с избытком! Здоровая! Полная! Энергичная! Сильная! Мужественная! Мы должны стремиться стать христианами, которые признают, что эта сила исходит из сердца исцеленного, и что оно может быть здоровым и цельным в нем, и только в Немодном!