ЖЕЛЕЗНОЕ ОБЕЩАНИЕ

Ожидая, что Бог будет действовал, мы верим, что Он услышит крик нашего сердца: «Братия мои, пророков, которые говорили именем Господним… ибо Господь весьма милосерд и сострадателен.» (Иак.5:10,11) Бога волнуют наши слезы и наши стоны. Он слышит наш плач.
Иисус дал нам железное обещание в эти последние дни.
Его славное обещание - провести нас в темные дни, перед которыми сейчас стоит весь мир. Всем, кто берет свой крест и следует за Ним, Он говорит: «И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.» (Откр.3:10)
В сущности, Иисус говорит: «Когда мир был испытан, ты оставался верным. Ты с радостью ждал, когда Я помогу. Теперь, Я буду держать тебя. Ты доказал, что будешь доверять Мне. Иди этим путем!»
Сияющие свидетели Христа в эти последние дни – это скромные люди, которые доказали Ему свою верность. Они не только провозглашают: «У Бога все под контролем», но фактически позволили Ему контролировать свою жизнь. И все вокруг их увидели это!Красота их свидетельства привлечет многих к Господу. Их свидетельство : «Не убоится худой молвы: сердце его твердо, уповая на Господа.» (Пс.111:7) Аминь!