ПЛАЧЬТЕ

Идите в свою потаенную комнату, когда вам больно, и выплачете там все,что вас печалит! Иисус плакал. Петр плакал очень горько! Петр носил в себе боль отрицания самого Сына Божьего. Эти горькие слезы сделали в нем чудо. Петр вернулся, чтобы потрясти царство сатаны. Иисус никогда не отворачивается от плачущего сердца.Он говорит: "Сердца сокрушенного и смиренного Ты не презришь, Боже." (Пс.50:17)

Господь не скажет: " Возьми себя в руки! Встань и прими свое лекарство! Сцепи зубы и осуши свои слезы."

Нет! Иисус собирает всякую слезы в Свой сосуд.

Вам больно? Вам плохо? Тогда идите и плачьте! И продолжайте плакать пока слезы не остановятся. Но,чтобы ваши слезы лились от боли, а не от неверия или от жалости к себе.

Жизнь продолжается. Вы будете удивленны как много вы можете вынести с Божьей помощью. Счастье не бывает без боли. Истинное счастье - учиться жить сегодня, несмотря на все скорби и боль, учится радоваться в Господе, вне зависимости от того, что произошло в прошлом. Может быть вы чувствуете себя отвергнутым, брошенным. Возможно ваша вера истощилась. Вы думаете, что вы внизу на самом дне. Вас поглотили печаль, боль, слезы и пустота. Но Бог по-прежнему на Своем троне. Он по-прежнему Бог! Вы не можете себе помочь остановить боль. Но наш благой Господь придет к вам. Он Своей любящей рукой вознесет вас и посадит вас снова на небесах. Он избавит вас от страха смерти. Он откроет Свою бесконечную любовь к вам. Ободритесь в Господе. Когда вас окружает туман, и вы не видите выхода из вашей дилеммы-поместите себя в руки Иисуса, и просто доверьтесь Ему. Иисусу нужна ваша вера,уверенность в Него. Он хочет, чтобы вы громко кричали: "Иисус любит меня!Он со мной! Он не подведет меня!Он выведет меня, Он прямо сейчас работает над этим!Я не буду отброшен и побежден!Я не стану жертвой сатаны!Бог на моей стороне!

Я люблю Его и Он любит меня!"

Во всем этом главное - вера. Совершенная вера покоится на этом: "Ни одно оружие, сделанное против тебя, не будет успешно.." (Ис.54:17)