МЫ ПРЕВОЗНОСИМ ИМЯ НАШЕГО ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА

Кому то из читателей очень важно, чтобы его коснулся Иисус прямо сейчас. Иисус, ходя по земле, служил тем, кто нуждался в исцелении, восстановлении, тем, кто был сокрушён. Он просто касался их. Когда Иисус коснулся матери Петра, горячка оставила её. Мальчик воскрес из мёртвых, когда Иисус коснулся гроба, в котором он лежал. Слепые прозревали, глухие мгновенно начинали слышать от Его прикосновения. Родители приводили своих детей к Иисусу, чтобы Он коснулся их. Его нежное прикосновение изменяло всё. Множество людей приносили к Нему своих больных и немощных и Иисус находил время для каждого из них, и, касаясь, исцелял их.


Если вы действительно имеете близкое общение с Господом, то вы знаете прикосновение Его руки. Во времена одиночества и уныния, во времена душевного беспорядка, боли и неуверенности, вы взываете из глубины своей души: «Господь Иисус, я нуждаюсь в Твоём прикосновении, мне необходимо чувствовать Твоё присутствие. Приди, Иисус, и коснись моей жаждущей души».


Может, кто-то желает, чтобы Иисус коснулся его разума. Принципы сатаны - заполнить разум человека адскими мыслями: неверием, нетихристианскими мыслями, страхом, недостойными мыслями, мыслями, неугодными Богу. Искренние верующие скажут вам, что они переживали такие атаки в своем разуме. Сатаны старается разрушить нашу веру и зависимость от Господа.


В Писании говорится, что прикосновение Иисуса приходило, как ответ на наш вопль к Нему. Нет ни одного раза, чтобы Он проигнорировал или отверг наше обращение к Нему. Он не отврорачивается от вашего плача, но милостливо отвечает на вашу нужду. В Евангелии от Матфея гл. 8 мы читаем о том, как человек с проказой пришёл к Нему, прося: «Господи, если хочешь, можешь меня очистить». Иисус протянул свою руку, коснулся его, говоря: «Хочу, очистись». И он тотчас же очистился от проказы.


Сегодня же найдите место, где вы сможете уединиться с Иисусом и сказать Ему точно так же, как тот человек с проказой: «Господь, можешь очистить меня?» Затем ожидайте, как Он коснётся вас и исцелит ваш разум, тело, душу и дух. Господня рука простирается к вам, но Он также желает, чтобы вы взывали к Нему с нуждой, с просьбой о поможи и ожидали Его.


«Египтяне худо поступали с нами, и притесняли нас и налагали на нас тяжёлые работы. И возопили мы к Господу, Богу отцов наших, и услышал Господь вопль наш, и увидел бедствия наши, труды наши и угнетение наше; И вывел нас Господь из Египта рукою сильною и мышцею простёртою, великим ужасом, знамениями и чудесами, и привёл нас на место сиё, и дал нам землю сию, землю, в которой течёт молоко и мёд» (Второзаконие 26:6-9).