САТАНА НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА УГРОЖАТЬ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Верьте, Бог освободит вас.

Бог посылает Свою освободительную силу тем,кто полностью доверяет Ему. Но кто колеблится в вере, кто имеет страх, не будут освобожден от ловушки сатаны. Ответ простой,однако многие его не принемают. Мы продолжаем жить в суматохе и опасении,в то время, когда драгоценные обещания освободить нас от кризисов в этой жизни, находятся на кончиках наших пальцев. Бог ненавидит наше неверие,потому,что оно связывает Его руки и препятствует нам наслаждаться Его драгоценным обеспечением.

Пусть это будет приоритетом в вашей каждодневной молитве; Господь помоги не быть маловерным,верить Тебе подобно детям.

В Нью Йорке невозможно жить без полной веры в Господа. Миллионы людей живут в тесноте.Город полон насилия,наркотиков,убийств и самоубийств. Спид распространяется как чума. Наши служители каждый день имеют дело с бездомными, людьми,живущими на улице,больными этой и другими болезнями. Но они не боятся,веруя,что Господь защитит их и укрепит их в их служении.

Я благодарен Господу, что позволил нам быть Его каналами в поднятии церкви на Broadway. Тысячи жизней были изменены.Но мы не приехали в Нью Йорк просто построить церьковь,но делать то,что бы делал Иисус.

Служить бедным,голодным,бездомным,наркоманам,самым худшим среди грешных. Мы рады, что Бог использовал нас.Мы принести Христово освобождающее евангелие тем,кто однажды был безнадёжным по всем человеческим меркам. Не большая армия уже спасена на улицах и каждый день больше и больше прибавляются спасённых.

Бог доказывает Свою власть над всякой разрушительной силой ада. И Он так же покажет Свою силу в вашем испытании,перед которым вы оказались. Аминь!