УНАСЛЕДОВАТЬ ВАШУ ОБЕТОВАННУЮ ЗЕМЛЮ

Христос, для многих верующие всех народов, естьвсе во всем». И все же не все люди, включая тех кто в служении, приняли Иисуса как их жизненный источник . Почему? Они знают цену перестать пологаться на свою плоть. Что происходит в момент,когда мы пересекаем линию и входим в Святое Святых. Мы понимаем, все плотское должно умереть. Это включает все желания духовного волнения, все разговоры о великом пробуждении, весь фокус на освобождение, и все поиски какого-то нового движения. Иисус Сам лично должен стать нашим все во всем. Он один и ваш источник волнения и ваше постоянное пробуждение. Только Он один является словом в руководстве и вашей новой милостью каждое утро. Как только вы пересекаете границу, вы уже не можете полагаться на одарованных учителей, помазанных проповедников, сильных евангелистов.

 

Если вы продолжаете искать человека вместо Христа – бегая от одного собрания к другому, ища чтобы кто-то благословил вас – это значит Иисус не насыщает вас. Он должен быть всем для вас.Другое имя Авраама «Друг Бога» (смотрите Иаков 2:23),потому что он имел близких отношений с Господом. Кто такой друг- тот, кто добровольно отдает свое сердце другому.Совершенно очевидно, что Господь делится своим сердцем с Авраамом. Бог лично засвидетельствовал: «Утаю ли Я от Авраама, что хочу делать!» (Быт. 18:17) Также Павел заявляет “И Писание, провидя, что Бог верою оправдает язычников, предвозвестило Аврааму «В тебе благословятся все народы».”(Гал. 3:8) Другими словами, Господь показал Аврааму великие события, которые грядут. Это включает то, что нации будут приходить, через семя Авраама: «От Авраама точно произойдет народ великий и сильный и благословятся в нем все народы земли». (Быт. 18:13)


Авраам знал, что Иисус был нашим обещанным наследием,что, Иисус
победоностно низложил всякую поднебесную силу и принципы. Он видел победу Христа на Кресте, как многие нации устремятся в Землю Обетованную,обещанное наследие - Христос. Они унаследовали Его обещания,поверив Божьему Слову. А вы унаследовали Обетованную землю? Держитесь ли вы за благословения, которые Иисус завоевал на Кресте?Прошу вас сделать Иисуса вашей жизнью, вашим всем. Возьмитесь за Божье приглашение и войдите в мир и отдых - ваше вечное наследие, в Иисуса Христа, вашего Господа.