УРОЖАЙ ПОСЛЕДНИХ – ДНЕЙ ЖДЕТ!

Есть что-то уникальное и особенное в слугах, которые будут учувствовать в великой жатве последних дней. Прежде всего, они не будут бояться "пахать, когда мороз».

«Ленивец зимою не пашет: поищет летом - и нет ничего.»(Прит.20:4)

Иисус сказал, что поле -это мир, то есть все народы. Когда я приехал в Нью-Йорк в 1958 году, все - церковь, общество, и правительство - говорили, что наркоманы (особенно которые на героине) неизлечимы. Они сказали, что : «Это слишком холодно, чтобы пахать!» Они не захотят Бога. Их нельзя достигнуть.» Но Бог сказал мне:« Иди и паши! Вот алмазный источник и Я получу там большой урожай.» И Он его имеет.

Когда миллионы нелегалов пересекли нашу южную границу, они не знали, что делать . Нелегальны прибывали в Нью-Йорк со всех уголков земного шара. Чтобы достичь людей для Христа, Бог поднял церковь из новообращенных христиан, которые видели возможность пахать. Бог послал их на миссию. И теперь молодые служители, которые когда-то были нелегалами, возвращаются на родину для евангелизацию, в качестве миссионеров.

Да! Холодные волны отступничества бушуют по земле. Холодные евреи, а также мусульмане. Для многие это кажется безнадежным. Но Господь говорит: «Не ленись пахать!» Нельзя смотреть на людей или на одного человека, как это слишком холодно, слишком много, или слишком далеко! Иди и сей! Вы будете пожинать! В Божий день силы Дух Святой будет обличать всех.

До того, как началась церковь на Таймс-сквер, нам говорили, что Нью-Йорк: слишком большой, слишком злой, нет никакой надежды, никто не придет в воскресенье ночью в церковь, слишком много цинизма, слишком много преступности. Люди не выйдут из своих домов, чтобы прийти в Таймс-сквер ночью. Рассуждали, что это слишком холодно, чтобы пахать.


Но наша заполненная до предела церковь доказала, насколько они ошибались.