НА ПЕРЕДОВОЙ ЛИНИИ

Покорный слуга не испугается "льва на улице." Ленивый христианин скажет: «"лев на дороге! лев на площадях!"» (Прит.26:13)

Действительно ли лев на улице? Да! Рыкающий лев, который ищет кого бы проглотить. Но слуга, наполненный Святым Духом не убоится льва. До того, как я вернулся в Нью-Йорк, чтобы быть пастором, дьявол пытался поселить в мое сердце страх. Я видел, сколько зла было на улицах. Сатана говорил: "Тебя будут избивать на улицах!" Но Иисус повелел мне: " Скорее пройдись по улицам и по переулкам города и приведи сюда нищих, увечных, хромых и слепых" (Луки 14:21) Не бойся!

Я подумал, как замечательно, должна быть, жить в тихом, уединенном месте. Многие имеют эту привилегию. Но число христиан "прячущихся за холм" увеличивается. Лев начал преследовать их, и теперь они ищут безопасное место. Я имел однажды подобное мышление. Ведущий Гэри Норт, написал книгу под названием Рекомендации в чрезвычайных ситуациях. Он предупреждает христиан сделать запасы некоторых товаров и оружие, чтобы защитить свое имущество. В свой список он рекомендует включить ликер и табак. - для поддержки во времена беспорядка.

Такие будут кричать и искать скалы и горы, чтобы скрыться в них от гнева Божьего (Откровение 6:16). 25 «Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее.»(Матф.16:25)

Но в церкви последних дней, наполненные Духом христиане, не скроются, но будут стоять на передовой линии фронта, сражаться в бою и приносить души, как урожай.