“ПОЧЕМУ «ЗЕЛЕНЬ» ВАЖНА?»

“И сказано было ей, чтобы не делала вреда траве зеленой, и никакой зелени, и никакому дереву, а только одним людям, которые не имеют печати Божией на челах своих» (Отк. 9:4)

Почему зелень важна для нашей веры? Помните,саранче велено не трогать ничего зеленое.Проще говоря,не повредить тому, кто ходит верой.

Даже при сильной атаке, те, чья вера стоит в Боге, будут стоять твердо как зеленые деревья. Они не пострадают от любого вида саранчи, включая террористов. Лучшая защита против любой адской атаки,против жала как у скорпиона- быть в здоровом духе.Такое здоровье приходит,когда мы поворачиваемся к Богу и верим Его обещаниям.

Позвольте спросить вас:

  • Верите ли вы Божьему прощению полностью? Полагаетесь ли вы на кровь,очищающую от беззакония?Если вы в состоянии осуждения и постоянно стремитесь угодить Богу,то вы еще не зеленый и не здоровый.Бог больше всего желает,чтобы вы приняли Его дар прощение и отдыхали в Нем.

  • Вы принимаете Божье прощение,но не верите в Его безусловную любовь к вам?Наш Господь не отрезает нас каждый раз когда мы падаем.Он просто просит нас прийти к Нему и исповедоваться. «Я верю в Твое Слово,Господь.Прости меня,омой меня и держи в Своей руке.»

Желание Бога, чтобы мы жили все свои дни жизни без страха.Поэтому, не давайте сатане пугать вас вашим прошлым. Если мы исповедались, мы покрыты драгоценной, омывающей кровью Христа.

Вот обещания Бога тем,кто верит Ему: «Иные -колесницами,иные-конями,а мы именем Господа,Бога нашего хвалимся;они поколебались и пали,а мы встали и стоим прямо.»(Пс.19:8,9)