ЗНАТЬ ЕГО ГОЛОС

Те, кто по-настоящему знает Бога, распознают Его голос среди всех остальных голосов. Бог хочет,чтобы вы были совершенно уверенны, что Его желание говорить с вами -сказать вам то, что вы никогда не слышали и никогда не видели прежде.

Я считаю, что те кто слышит голос Бога,должны знать три вещи:

1. Непоколебимая уверенность в том,что Бог хочет говорить с вами. Вам необходимо быть убежденными в этом. Он действительно Бог, который говорит. Он хочет, чтобы вы знали Его голос для того,чтобы исполнить Его волю. То о чем Бог говорит,не выходит за пределы Писания.

2. Качественное время и тишина.Вам надо уединиться с Богом и выключить все остальные голоса.Правда, Бог говорит с нами в течении всего дня. Но когда Бог хочет делать что-то в моей жизни сильное, Его голос придет после того, как я закроюсь от всех голосов, но не от Его голоса.

3. Просите с верой. Мы не получим ничего от Бога (включая слышание Его голоса) до тех пор, пока мы не поверим, что Он способен передать Свои мысли нам - чтобы мы смогли понять Его совершенную волю!

Бог не шутит! Он не позволит врагу шутить над вами.Мир приходит когда Бог говорит с нами.Те, кто действительно знает Бога, научились распознавать Его голос. Сатана не способен подделать такой мир! "А входящий дверью есть пастырь овцам.

Ему придверник отворяет, и овцы слушаются голоса его, и он зовет своих овец по имени и выводит их. И когда выведет своих овец, идет перед ними; а овцы за ним идут, потому что знают голос его.

За чужим же не идут, но бегут от него, потому что не знают чужого голоса. (Иоан.10:2-5)