ЗНАТЬ БОГА ГАК,КАК ОН ХОЧЕТ ТОГО

Иисус сказал: " Видевший Меня видел Отца" (Иоан.14:9) Нам надо смотреть на Иисуса не как на учителя людей, но, как Дух открыл нам, на Бога, который хочет. чтобы мы знали и видели Его! Нам надо иметь Божье ведение и свидетельство Христа.Тогда мы узнаем Бога так, как Он того хочет!

Вот как, я верю, Бог хочет,чтобы мы видели Его Сына: "Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены." (Иак.1:17)

Иисус есть дар! Бог вложил в Иисуса все Свои ресурсы. "отдал Сына Своего Единородного.." (Иоан.3:16) Христос -благой и совершенный дар для нас, пришедший от Отца! Видите ли вы в Иисусе дар Бога для вас? Видите ли вы в Нем все, что вам нужно чтобы жить радостно, победоносно, праведно, в полном мире и покое?

Давным - давно,до того как вы были созданы, Бог знал то, что причинит вам боль,Он знал ваши нужды. Он заранее знал, что вам нужно для решения ваших проблем. Он не послал вам книгу с ответами и правилами. Нет. Он дал один ответ для всех наших ситуаций, кризисов и нужд - одного Человека, один Путь, один Ответ на все нужды - Иисуса Христа!

Бог говорит: "Я не хочу, чтобы вы заботились о завтрашнем дне! Потом, оглянувшись назад, вы увидите, что ваше сегодня-было самое лучшее время. Иисус не может быть еще лучше и сильнее, чем прямо сейчас. Почему бы вам не позволить быть Мне вашим Богом сегодня?"