МЫ ПРЕВОЗНОСИМ ИМЯ НАШЕГО ГОСПОДА, ИИСУСА ХРИСТА!

Кто-то из читателей нуждается в прикосновении Иисуса. Когда Господь служил на земле, Он исцелял, восстанавливал людей просто прикасаясь к ним. Иисус коснулся матери Петра, и "горячка оставила ее." Он коснулся гроба, в котором лежал мертвый мальчик ,и тот ожил. Он коснулся глаз слепых людей, и те стали видеть. Он коснулся уха глухого человека, и тот вдруг стал слышать. Родители приводили своих детей к Иисусу, «что Он прикоснулся к ним." Его нежное прикосновение изменяло все. Толпы приводили своих больных и немощных, и Иисус протягивал Свою руку, касался их и исцелял.

Если вы знаете Господа близко, вы чувствовали прикосновение Его руки. В период одиночества, уныния, беспокойства, боли и неопределенности, вы плакали в глубине своей души: "Господь Иисус, мне нужно Твое прикосновение, чувствовать Твое присутствие. Приди, Иисус, коснись моей жаждущей души ".

Некоторым необходимо прикосновение Иисуса к их разуму. Сатана, со своим нечестивым войском, приходит, чтобы преследовать и перегружать разум людей адскими нехристианскими, направленными против Христа, мыслями, о том, что вы недостойны Бога, не угодили Ему. Верующий человек честно скажет вам, что он испытывал такие нападения на свой разум. Намерения сатаны уничтожить нашу веру и нашу зависимость от Господа.

Писание говорит, Иисус приходит прикоснутся в ответ на крик. Не бывает, чтобы Он игнорировал плач. Он не отвернется и от вашего зова, но милостливо ответит на вашу нужду. В Евангелии от Матфея, глава 8, мы читаем о прокаженном, приходившем к Нему: Иисус протянул Свою руку, коснулся его и сказал, "хочу, очистись.» И тотчас тот очистился от проказы ".

Найти место, где вы можете уединится с Иисусом, скажите Ему, как и прокаженный сказал, "Господь, очисть меня." Ожидайте, что Тот, Кто не взирает на лица, коснется вас и исцелит и ум, и тело, и душу, и дух. Рука Господа протянута к вам, но Он ждет ваш крик как о помощи и ожидании Его. « Египтяне худо поступали с нами, и притесняли нас, и налагали на нас тяжкие работы;и возопили мы к Господу Богу отцов наших, и услышал Господь вопль наш и увидел бедствие наше, труды наши и угнетение наше; и вывел нас Господь из Египта рукою сильною и мышцею простертою, великим ужасом, знамениями и чудесами,

и привел нас на место сие, и дал нам землю сию, землю, в которой течет молоко и мед.»

(Втор.26:6-9)