БОГ НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЕТ ВАС

Неважно, что происходит с экономикой, с каким кризисом мы сталкиваемся, и сколько горя или бед на нашем пути – НАШ БЛАГОСЛОВЕННЫЙ ГОСПОДЬ НА КАЖДОМ ШАГУ ЗАБОТИТСЯ О НАС.

Бог, в конце, отрекся от тех, кого Он вывел из Египта, потому что они, после того, как Бог носил их в Своих любящих руках, стали сомневаться в Нем и стали ограничивать Его. Требование Бога, чтобы мы доверяли Ему в трудные времена. Писание предостерегает нас от неверия. Господь закрывает от нас благословения и обещания, потому,что наше неверие лишает нас силы Его обещания.

Для нас в Нью-Йорке, это не мертвое учение. Мы должны практиковать то, о чем проповедуем каждый день. Если мы не в полной мере будем доверять обещаниям Господа, полагаться на Иисуса, мы будем жить в страхе и в панике. Улицы как зоны военных действий, люди живут в постоянном страхе, прохожих убивают справа и слева. Нужды у страдающих людей невероятно большие. Служение таким людям проходит под давлением, и если бы мы не ОТДЫХАЛИ ПОСТОЯННО В БОЖЬИХ ОБЕТОВАНИЯХ,ТО БЫЛИ БЫ РАЗДАВЛЕННЫ.