ПУСТЬ МИР БОЖИЙ ГОСПОДСТВУЕТ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ

Дух открыл мне это совершенно ясно, если я молюсь не с верой, то все мои молитвы совершенно напрасны. Я могу плакать, умолять или, страдая молиться, но все это не имеет никакого воздействия на Господа, если я не буду иметь простой детской веры.

Бог не будет действовать, если не будет веры. Слово говорит: «Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.»(Иак.1:7)

Господь повелевает верить Ему. Но как часто, мы не доверяем Ему, так мало веры в то,что Он имеет желание и готов ответить на крик нашего сердца. Когда мы будем на небесах, мы будем удивлены, обнаружив, сколько благословений, мира и власти были в нашем распоряжении, но не востребованные из-за нашей слабой веры.

Я, ВОДИМЫЙ СВЯТЫМ ДУХОМ, ПРИЗЫВАЮ ВАС УВЕЛИЧИТЬ ВАШУ ВЕРУ. Просите Господа простить ваше неверие и будьте уверены в Его готовность отвечать на Ваши искренние молитвы.

Желаете ли вы, чтобы ваша вера возросла? Тогда, когда вы пойдете молиться, используйте следующие места из Писания. Говорите их Господу. Он не будет отрицать Свое Слово. Стойте на этом:

Псалом 61:9

Псалом 90:4

Псалом 55:4

Притчи 30:5

Иеремия 29:10-14

Держитесь за веру! Он ответит, и это будет скоро.