ИДИТЕ В ХРАНИЛИЩЕ!

Вот как вам надо идти в Божье хранилище и получить там все, что вам нужно;

1. Приходите смело к трону Бога и просите у Него благодать и милость,в которой вы нуждаетесь,чтобы пройти через искушения и испытания. У дьявола миллионы способов заставить вас чувствовать виноватым, бояться, осуждать себя, он говорит вам: "Вы чувствуете себя так, потому что в вашем сердце мусор!" Я давно перестал смотреть в мое сердце,и видеть там черноту.Но для моего Отца оно белое, покрытое кровью Агнца! И все же это белое к Отцу Моему, потому что это покрыто кровью Агнца! Неважно, что вы чувствуете. Просто смотреть на Божье Слово, на то, что сделал Иисус. Он сделал вас чистым! Напомните Богу, что это Его идея, чтобы вы приходили к Нему. Господь говорит: "Отец, я хочу все, что есть у Тебя!" Он приглашает вас, говоря: "Все, что Я имею - ваше. Придите и возьмите! "

2. Возьмите Бога за Его Слово! Библия говорит, что верой мы получаем все,что Он имеет для нас..Вам только нужно сказать с верой: "Господь Иисус, наполни меня Твоим миром, ибо Ты сказал, Твой мир есть мой! Я провозглашаю отдых моей душе. " Вы не можете заработать этот мир. Вы не можете взять его пением или хвалой. Он приходит от укорененного и утвержденного откровения о Божьей любви к вам. Это приходит не через чувство, но через Слово, которое Бог Сам сказал вам: "В Моем доме есть вдоволь хлеба!"

3. Возьмите Божье Слово и разбейте ваш страх, вину и осуждения на куски! Отвергните– это не от Бога! Скажите: «Бог уже знает, когда дьявол придет ко мне с его ложью. Мой Отец знает, и Он уже простил и очистил меня. Нет никакой вины или осуждения по отношению меня. Я свободен! "

4. Возлюбленные, я верю, если вы попросите Духа прямо сейчас помочь вам, и воспользуетесь этой истиной, чтобы она укоренилась в вас, тогда, в ближайшие дни, вы получите то,что вы никогда еще не имели. Скажите: "Господь Иисус, я знаю, что могу еще допускать ошибки, но ничего не испугает меня, потому что у Тебя есть все, что мне нужно для победы, чтобы мне жить в ней".

Приходите в Его хранилище и берите все,оно для вас от вашего любящего Отца!