ОЧИСТИ МОИ УШИ, РОТ И ГЛАЗА



Недавно я встретил служителя, с которым знаком много лет. Когда я встречал его в прошлом, я говорил моей жене:"Этот человек настолько мелочный, такой хвастливый, я не знаю, как Бог может благословить такого." Святой Дух имел дело со мной, чтобы я не судил других. Позже. я встретил этого же человека опять. На этот раз, Святой Дух сказал мне: "Люби его. Молчи и слушай его. Потом молись о нем ".

Я повиновался Святому Духу и выслушал этого человека в любви, а потом, взяв его за руку, молился за него. Странная вещь произошла со мной, когда мы расстались, я был печален. Ужас охватил меня, что я делал этому человеку на протяжении многих лет. Я увидел, оскверняющий меня грех.

Давид призывает: « Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!»(Пс.18:15) Апостол Павел добавляет: « Всякое раздражение и ярость, и гнев, и крик, и злоречие со всякою злобою да будут удалены от вас; но будьте друг ко другу добры, сострадательны, прощайте друг друга, как и Бог во Христе простил вас.»(Еф.4:31,32)

«Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. И не оскорбляйте Святаго Духа Божия, Которым вы запечатлены в день искупления.»(Еф.4:29,30)

Дорогой святой, прислушайтесь и меняйтесь. Ни один человек, читающий это послание, не является слишком святым. Я чувствую Божью печаль всякий раз, когда я недооценил людей на протяжении многих лет, сознательно или несознательно. Я призываю вас плакать, как это делает мое сердце :

"О, Господи, почему я не услышал это раньше? Почему я не работал над этим раньше? Я хочу провозглашать Твое Евангелие Твоему поколению. Пожалуйста, Иисус, прости меня. Очисти мой нечистый рот, мои уши, мои оскверненные глаза. Обнови мое сердце, чтобы ничего не препятствовало в моей жизни. Чтобы во всем было проявление Тебя ".

Пусть Господь услышит наш крик и изменит нас. Он даст нам силы, убрать всякое злословие, зло и суд. Тогда мы сможем продлить дни нашего Господа.