Божья милость

Ковчег Завета,в древем Израиле,представлял великую Господнюю милость,которая была воплощена во Христе.По Его милости мы имеем истину о вечном спасении и о спасительной милосердной крови Христа.Вы можете насмехаться над всем,что касается Бога;над Его законом и святостью, но за насмешку над Его милосердием стремительно приходит суд. Вы встреритесь с Его яростью за то, что топчите Его милосердную кровь.

Это то,что случилось с Филистимлянами,когда они выкрали ковчег.На них сошли большие бедствия,пока они не признали: «Этого достаточно,точно то,что рука Бога против нас».Представте,что произошло в языческом храме Дагона, куда был поставлен ковчег.Посреди ночи милость ковчега стала карательной плетью.На следующее утро идол Драгон лежал лицом к земле , с оторванной головой и рукой, перед ковчегом.
(
см.
1Царств 5:2- 5)

Возлюбленные,на том же месте должна находиться Америка сегодня.Нас давно надо было судить.

Я обращаюсь ко всем, кто делает вызов милосердному Богу, насмехаясь над Ним. Руководимые властью атеизма, приносят в церковь Христа все,что хотят.Но если вы насмехаетесь над милостью Христа,Бог разрушит вашу силу и авторитет до основания.Иеремия говорит: «По милости Господа мы не исчезли,ибо милосердие Его не истощилось.»(Плачь Иремии 3:22) Будьте уверенны,суд придет непременно,если вы насмехаетесь над величайшей милостью,которая есть сам Христос.Только по Господней милости оттягивается время суда, это относится к Америке тоже.Невероятно то,что наша страна в состязании с другими странами мира по искоренению Бога и Христа из общества.Но Бог посмеян не бывает,Его милость на веки.И Он любит нас, поэтому,я верю,Он продолжает изливать Свои благословения.Его желание -благодатью привести нас к раскаиванию.(см.Рим. 2:4)
Мы не должны растраиваться из-за состояния Америки на данный момент.Но нам надо рыдать из-за ужасной коррупции,греха и насмешек.

Наша надежда в том,что Бог контролирует всем.

Мы также знаем,что Божья милость дана нам на навеки.