Четыре обещания

Бог дает обещания и выполняет их.Он проговорил в моем сердце о четырех вешах,в которых люди должны доверять Ему.Эти четыре вещи основанны на Божьих обещаниях даных нам.

1 Когда вы старательно ищите Господа.ожидайте получить награду. «(Бог)ищущим Его воздаст.»(Евр.11:6)

Просите у Бога дать вам знак,чтобы подкрепить вашу веру.Бог никогда не опаздывает,Он знает как сильно вы нуждаетесь в лучике надежды и в хорошей новости во времена испытаний.

Когда вы имеете большую нужду,ожидайте,что Он сдержит Свое обещание и наградит вас. Бог не может лгать.Он сказал,что тот,кто ищит Его,будет награжден.Ищите Его каждый день и верьте,что этот год будет годом больших духовных благословений.

2 Ожидайте увидеть продвижения в вашей жизни в отношении чудес. «Ибо все возможно Богу.»(Мк.10:27)

Я верю в чудеса мгновенные и те,которые приходят не сразу,а постепенно. Постепенные чудеса начинаются незаметно и тихо.Они открываются одно за другим и понемногу. Будьте готовы увидеть невидимую для человеческого глаза работу Бога через чудеса.

3 Ожидай войти в обещанное Богом место-отдыха. «Посему для народа Божия еще остается субботство..Итак постараемся войти в покой оный.»(Евр.4:9,11)
За последние годы мы стали свидетелями невероятных бедствий,проблем и испытаний. Желание Господа,чтобы мы,несмотря ни на что, верили,что Он приведет нас в обещанный отдых. Бог никогда не желал,чтобы Его дети жили в страхе и отчаянии.Оказавшись перед лицом испытаний и даже самой смертью,нам надо иметь твердую веру в Бога.

4 Ожидайте,что Дух Святой будет всегда пребывать в Его храме.
Знаете ли,что тела ваши суть храм живущего в вас Святого Духа
(1-
Кор.6:19)

Дух Святой обитает в сердцах верующих.Он- вездесущий во всем мире.Я каждый день нахожу подтверждение тому,что Он находится здесь в Его храме,чтобы утешать меня и направлять, помазать меня и показать славу Иисуса Христа через постоянно возростающиеся откровения.Это Его желание,чтобы мы ожидали Его присутствие.Бог хочет возрастить в вас непоколебимую веру так же как Он это делал Своим ученикам.
Верьте этим обещаниям!Опирайтесь на них и вы увидете какие чудесные вещи Бог будет делать.