БОГ НЕ ЗАБЫЛ ВАС

Бог вас не забыл! Он знает где вы есть,через что вы проходите и следит за каждым вашим шагом. Но мы, как сыны Израиля. Они, несмотря на прекрасные обещания с небес, переданные пророками, постоянно сомневались в Божьей каждодневной заботе о них. В годину наших нужд, мы забываем, что Бог держит нас в Своей ладони. Вместо этого,как сыны Израиля, мы боимся,что будем уничтожены врагом. Может быть,мы продолжаем жить в нашей боли, поражениях и неудачах просто по той причине, что думаем,что Бог больше не отвечает на молитву? Или как сыны Израиля, виним себя и думаем, что Бог предоставил нам самим находить выход?

Верим ли мы, что Господь сказал: Бог не опаздывает, отвечая на нашу молитву с верой? Иисус говорит,что многие из нас, даже призванные и избранные, не будут иметь веру в Него, когда Он вернется. Кто-то из народа Божьего уже потеряли уверенность в Него. В глубине своей души они не верят, что их молитва имеет большое значение.Они действуют как бы сами по себе.Будьте честны! Может ваша вера ослабла за последнее время? Может вы почти сдались в том,о чем так долго молились? Может вы устали ожидать? Может опустили руки, говоря: "Я не могу прорваться, Не знаю,что не правильно и почему моя молитва без ответная. Похоже, Бог сказал " Нет "мне".

Бог не забыл вас, так же, как и меня! Тысяча раз нет! Он прямо сейчас хочет, чтобы мы верили Ему, что Он все делает во благо. (Рим.8:28) Поэтому остановитесь пытаться придумать что-то сами, перестаньте беспокоиться и сомневаться в вашем Господе!Ответ близко.Бог не закрыл Свои глаза и вы пожнете в свое время, если не ослабеете. "Делая добро, да не унываем; ибо в свое время пожнем, если не ослабеем". (Гал.6:9)