ЭТО ТЕСТ

Пройти тест, значит увидеть, насколько твердое ваше сердце.

1.Как часто вы слышали об опасности не читать Библию и пренебрегать ежедневной молитвой?

Если вы пренебрегаете тайной комнатой для молитвы, если вы думаете, что достаточно молиться в церкви только, вы не выживете тревожные дни. Если вы не прислушиваетесь к Слову в хорошие времена, вы не найдете силы преодолеть трудности в предстоящие дни? Единственный способ быть готовым к предстоящему времени - знать Небесного Отца лично!

2.Как много раз вы слышали об ужасных последствиях сплетничать?

Иногда предостережения сплетничать звучат мягко, как нежный дождь. Но иногда, они как раскаты грома. Израильтяне были предупреждены об опасности этого греха. Страдания, змеи в пустыне - последствия упорства и не повиновение Господу. Сплетни и ропот стоили Израилю многого.

Говорили ли вы что-либо против брата или сестры на прошлой неделе? Или вы слушали сплетни? Если да, то вы позволили зерну сомнений о брате или сестре посеяться в вашей душе? Если вы будете продолжать сплетничать, игнорируя все предупреждения, ваше сердце на пути затвердения.

3.Сколько раз вы слышали предупреждения о тайном грехе?

Божий Дух предупреждает вас о тайном грехе? В течении многих лет я писал об опасности заигрывать с грехом, как с домашним животным. Я проповедовал о грехе, и учил о Божьей силы. Я проповедовал , что Господь через Его Дух дал нам власть преодолеть грех, и исполнить Его волю.

Не будьте человеком, который игнорирует обличения и продолжает грешить. Сердце такого на пути затвердения. Не будьте таким человеком.