ВЗИРАЯ НА ИИСУСА by Гери Вилкерсон

Я сопереживаю тем, кто в настоящее время проходит испытания, чья душа страдает. Хочу, чтобы вы знали, Бог видит вас именно там, где вы есть, Он не забыл вас, и на самом деле, проходит с вами через вашу ситуацию. Он хочет, чтобы, зная о Его великой любви к вам, страх покинул ваше сердце.

Нам не надо бояться долин в нашей жизни, потому что Бог с нами. Он просит нас только об одном: обратиться к Нему. Он наша скала, наша крепкая башня и наше спасение. Только в Нем мы имеем надежду. Он – вечный, все остальное исчезнет.

Не так давно, я и Джим Цимбал, пастор церкви Brooklyn Tabernacle, служили в тюрьме, в штате Louisiana. Там мы услышали множество свидетельств о спасенных жизнях. Многие в тюрьме, несмотря на свое несвободное положение, знают Иисуса и живут с надеждой на любовь Христа. Они даже просят, чтобы их перевели в другие тюрьмы, где они могут делиться Евангелием. Какое свидетельство о победе и о полной веры жизни!

Столкнувшись с испытаниями, знайте - Иисус ваш ответ. Мы будем иметь трудности в этой жизни, но наша надежда на завершенную работу Иисуса Христа на кресте. Он взял на Себя все грехи, болезни и скорби. Он сделал это, чтобы мы могли жить в победе и имели надежду. Этот высший акт любви для вас в вашей ситуации. Господь хочет, показать вам Свою любовь и Свою силу.

«Взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.»(Евр.12:2)