ОТДАВАЙТЕ! by Гери Вилкерсон

"Кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.»(2Кор.9:6)

Бог хочет, чтобы вы повиновались Ему даже тогда, когда ваши дела не идут так, как вам хотелось бы. Если ваш брак в проблеме, служите другим, кто в нужде. Когда ваши дети находятся в трудной жизненной ситуации, служите в детском служении. Когда ваши финансы внизу, и вы не видите как их улучшить - давайте, если Святой Дух велит вам давать.

Бог хочет, чтобы вы повиноваться Ему, друзья мои. Когда вы будете повиноваться Ему, вы увидите, что небесные окна откроются для вас. Бог не уберет Свою руку от вас, Он будет жаждать излить благословения на вас, чтобы показать вам Свою милость.

Это "благословенное" послание. Я хочу видеть вас благословенными, и призываю вас получить полноту Божьего благословения.

Может быть вы много работаете или много времени проводите в пути, поэтому не имеете много времени, чтобы служить другим в Царстве Божьем. Но дайте вашей церкви то немногое, что у вас есть, начинайте изливать его на других, и вы увидите, что Бог умножить его. Ваше время и силы будут умножаться, у вас будет больше времени для дел и время побыть с Богом.

Когда вы станете раздавать свое малое, станете щедрыми, как Иисус - Святой Дух будет использовать даже самые простые и почти глупые вещи этого мира, чтобы обернуть их вам в благословение.

«Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.»(Лук.6:38)