ВАШЕ С НИМ ВРЕМЯ

Царь Аса привел народ Божий к удивительной победе над миллионной армией Эфиопии. Позже он свидетельствовал, что это Божье присутствие рассеяло врага.
« И воззвал Аса к Господу Богу своему, и сказал: Господи! не в Твоей ли силе помочь сильному или бессильному? помоги же нам, Господи Боже наш: ибо мы на Тебя уповаем и во имя Твое вышли мы против множества сего. Господи! Ты Бог наш: да не превозможет Тебя человек. И поразил Господь Ефиоплян пред лицем Асы и пред лицем Иуды, и побежали Ефиопляне.»(2Пар.14:11,12)
Аса привел свою торжествующую армию обратно в Иерусалим, где пророк Азария встретил его у ворот города. «И вышел он навстречу Асе и сказал ему: послушайте меня, Аса и весь Иуда и Вениамин: Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас. Многие дни Израиль [будет] без Бога истинного, и без священника учащего, и без закона; но когда он обратится в тесноте своей к Господу Богу Израилеву и взыщет Его, Он даст им найти Себя.»(2Пар.15:2-4)
Вот секрет как получить и сохранить Божье присутствие в вашей жизни. Господь напомнил Асе недвусмысленно: "Аса, никогда не забывай, как ты получил эту победу. Когда ты был в беде, ты искал Меня всем сердцем. Помнит, что это Мое присутствие принесло вам победу".
Сегодня облако Божьего присутствия парит над вашей тайной молитвенной комнатой. Он направит вас, даст вам силы и будет держать вас в Божьем покое. Он даст вам совет для вашей семьи, работе и взаимоотношениях. Вы можете общаться с Господом в любом месте, будь то на работе или по дороге в школу. Вы можете отключить все и сказать: "Господи, у меня есть полчаса прямо сейчас,  я хочу поговорить с Тобой."  Это ваше время с Ним в вашей "тайной комнате".