ЗВУКИ ПОБЕДЫ

Начав церковь на Таймс-Сквер в 1987 году, мы быстро поняли, что служим в современном Коринфе, одном из самых плотских мест Нового завета. Поэтому мы должны были проповедовать проповедь, которая бы осудила грех и пробудила бы сердца людей. Когда мы впервые открыли двери церкви, на наши служения пришли многие, кто работал в индустрии развлечений, на сцене, телевидении и кино. Некоторые решили остаться в своей карьере, явно не почитая Господа.
Мы спрашивали себя, можем ли мы евангелизировать неспасенным людям, если наши прихожане все еще участвуют в сомнительных бизнесах. Мы проповедовали проповеди на тему «отделитесь» и Господь начал говорить к людям. После чего многие отказались от прибыльной карьеры в шоу-бизнесе и Бог благословил их сильно. «И потому выйдите из среды их и отделитесь.» (2Кор.6:17)
Бог сохранил в церкви благочестивый остаток, людей, которые полюбили Его Слово. Люди сидели на каждом служении, как голодные птенцы, с  широко раскрытыми ртами. Они также брали проповедь домой, чтобы еще раз послушать ее. Наша церковь переживала дух покаяния, стремление повиноваться и готовность следовать Божьему Слову.
Наши служения были переполнены кающимися людьми. Все, служители и прихожане, находились под силой и водительством Божьего Слова. Церковь была наполненоа звуками победы, радости и ликованием. Великое ликование было потому, что мы понимали великую истину Божьего Слова.
Мы знали, что Бог зовет нас к более глубокой работе, поэтому радость в Господе среди Его людей не прекращалась.