СМОТРИ НА ИИСУСА!

Павел говорит, что наступает время, когда «все [мы] должны устоять» (см.Еф 6:13). Несмотря на нашу боль и скорбь, несмотря на слабость в теле - мы стоим на Божьем Слове. В Слове Божьем говорится о двоих, которые решили, что «мне просто необходимо коснуться края Его одежды» (рассказ о правителе синагоги и о женщине, с страдавшей кровотечением в течение двенадцати лет.) (см.Марка 5: 22-43.)
Может вы пока не видите ответ на свою молитву и думаете, что Бог забыл вас? Могу заверить вас, что, с момента, как вы помолились, Он работает над вашим избавлением и чудо уже в пути.
Я призываю вас перестать капаться в своем прошлом, вспоминая, как вы были в рабстве. Также, не бегайте, ища ответ, от одного места к другому. Верой стремитесь прикоснуться к Иисусу. Предайте все в Его руки. Он обещал никогда вас не покинуть. Поэтому протяните ему руку.
Давид писал в Псалме 146: 4, что Господь «исчисляет количество звезд». Он напоминает вам, когда вы испытываете боль и чувствуете, что все безнадежно, остановитесь и посмотрите на галактики. Все это сделал наш любящий Отец! Когда мы сосредотачиваемся на величии и силе Создателя, мы получаем понимание, что Он более чем способен удовлетворить наши нужды.
Мы можем с уверенностью и спокойно проходить наши битвы, «взирая на начальника и совершителя веры Иисуса.» (Евр.12:2)