БОЖИЙ СПЕЦНАЗ

Вы слышали о Силе Специального Назначения в Армии США - высококвалифицированной армии внутри-армии, элитное подразделение специально подготовленных солдат. Спецназ составлен целиком из добровольцев, бойцов, которые были замечены и позваны их командирами. До начала войны в Афганистане, Усам бен Ладен говорил,что американские солдаты слабые, трусливые, не обучены к войне в горах.Он предсказал, что Талибан с позором отправит американские войска домой, но он не рассчитал на Спецназ в Американской Армии. Более чем 2000 бесстрашных воинов вторглись в Афганистан.Через несколько дней они расположились во всех опорных точках противника. Я верю, что Бог делает что-то подобное в духовной сфере. Я был поражен, когда молясь, Дух Святой дал мне понимание,что на небесах Бог проводит тайную операцию.

Он поднимает армию внутри армии, формируя элитное подразделения добровольцев. Это особая сила состоит из воинов,которые загораются от касания Бога, чтобы сражаться с врагом. Мы видим подобную картину в Библии с воинами Саула. Слово говорит: "..И пошли с ним храбрые, которых сердца коснулся Бог."(1Цар.10:26)

Божий Спецназ в настоящее время включает молодых, среднего возраста и даже пожилых людей. Они проходят подготовку в своих молитвенных комнатах. Их близость с Иисусом учит их, как сражаться.Сейчас они познают как биться на любом духовном поле битвы, будь то горы или долины.

Божья армия-в-армии есть в каждой стране. Ее деятельность может быть скрыта в настоящее время, но вскоре мы будем видеть их подвиги силою Христа и во имя Христа. Слово Божье действует и голоду приходит конец.Господь и Его Слово победят все. "Люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать" (Дан. 11:32). "А надеющиеся на Господа обновятся в силе,поднимут крылья, как орлы потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся."(Ис.40:31)