ПРИВЕТСТВИЕ ВО СЛАВНОЕ ИМЯ НАШЕГО ГОСПОДА ИИСУСА ХРИСТА

То, о чем я написал ниже, было дано мне Святым Духом. Это для тех, кто ожидает ответ на молитву, кто нуждаются в помощи, проходя тяжелые времена, и которые готовы и хотят видеть движение сердца Бога по Его слову:

1. Станьте на обетовании, данном в Псалме 45:2: " Бог нам прибежище и сила, скорый помощник в бедах". "Скорый помощник" значит, Дух Божий пребывает в вас все время, днем и ночью. Он живет в вас,поэтому Он слышит ваши молитвенные мысли и ваш плачь. Мы знаем, что если Он слышит нас, Он ответит на наши просьбы. Действительно, Дух Святой двинет небо и землю для дитя Божьего, который изливает душу Отцу в Его присутствии.

2. Читайте с верой Псалом 61:6-8. Это молитва Давида, которая коснулась сердца Бога. Давид сказал, в сущности, "Ожидайте Бога. Не рассчитывайте на помощь из какого – либо другого источника. Только Он один должен быть вашей помощью, вашей единственной надеждой и защитой. Только Он может дать вам силу, чтобы продолжать идти, пока придет ответ. "

Когда вы становитесь зависимы от одного Господа - вы перестаете смотреть на помощь от человека, и ожидаете от Бога сверхъестественного - ничего не может поколебать вас. Ничто не приведет вас к отчаянию. Давид заявил: "Я не поколеблюсь" (Псалом 61:7).

3. Вот сердце всего этого - секрет победоносной молитвы, которую изучали святые на протяжении всей истории: ИЗЛИВАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ ПЕРЕД ГОСПОДОМ. "Надейтесь на Него во всякое время; изливайте пред Ним сердце ваше: Бог нам прибежище.»(Пс.61:9). Анна является нашим примером. Она в отчаянии, с просьбой иметь ребенка, «изливает» свою душу перед Господом. Писание говорит: "… и лице ее не было уже [печально], как прежде.»(1Цар.1:18)

Бог услышит и ответит вам, когда Он увидит, что вы готовы перекрыть все мирские голоса на время. Изливайте с верой ваши сердца и душу перед Ним,и знайте,что Он ответит. Пришло время сокрушения перед Господом, так как вера рождается в сокрушении. Следуйте этим местам из Писания, и Бог услышит вас и ответит вам.