УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР!

Иисус дал нам больше чем одну причину,почему мы нуждаемся в Его мире. В Иоанна 14:30, Христос сказал ученикам : " Уже немного Мне говорить с вами; ибо идет князь мира сего, и во Мне не имеет ничего.»(Иоан.14:30)

Иисус знал,что сатана трудился прямо в тот час. Он избрал Иуду предать Иисуса.Царство ада будет использовать религиозные власти в Иерусалиме. Подталкиваемая дьяволом толпа, скоро схватит Его. Это в этот момент Иисус сказал ученикам: "Лукавый сатана идет. Поэтому, Я не буду говорить с вами больше. "

Иисус знал, как важно приготовиться к предстоящим событиям, провести время с Отцом. Как Он говорил раньше, Он знал, что Его предадут в руки разъяренных людей. Он также знал, что сатана будет делать все, чтобы забрать мир от Него, чтобы остановить Его веру в Отца и Крест не состоялся.

Если вы в смятении, думаете: "Это конец " - Иисус говорит вам:" Я знаю через что вы проходите. Придите и испейте Мой мир ".

Если вы переживаете стресс, растерянность и усталость,идете через очень трудное время в вашей жизни, когда все выглядит не стабильным, безнадежным, и, кажется, что выхода нет,как будто прошел по вашей жизни уроган. Люди могут смотреть на вас как на современного Иова. Но если вы, посреди всего, призовете Святого Духа, попросите Его крестил вас в мир Христа, Он сделает это. Люди,указывая на вас, скажут: "Жизнь этого человека развалилась на части. Но он решил доверить Слову Божьему, живет или умрет. И как это у него так получается? Что же с ним будет дальше? Как он выйдет из этого положения. Он должен был сдаться давным-давно. Но он верит,и не идет на компромисс. Какой удивительный мир имеет он! Мир превыше всякого понимания ".