ПОСРЕДИ ЧУДА

Вы можете находиться посреди чуда прямо сейчас, но не видеть этого. Вполне возможно, вы ждете чудо. Вы расстроены, думая, что зашли в тупик, не видите никаких доказательств сверхъестественного Божьего участия.

Поразмыслите, о чем говорит Давид в Псалме 17: " В тесноте моей я призвал Господа и к Богу моему воззвал. И Он услышал от чертога Своего голос мой, и вопль мой дошел до слуха Его. Потряслась и всколебалась земля, дрогнули и подвиглись основания гор, ибо разгневался [Бог]; поднялся дым от гнева Его и из уст Его огонь поядающий; горячие угли [сыпались] от Него. Наклонил Он небеса и сошел, - и мрак под ногами Его….Возгремел на небесах Господь, и Всевышний дал глас Свой, град и угли огненные.Пустил стрелы Свои и рассеял их, множество молний, и рассыпал их.»(Пс.17:7-10,14-15)

Ничего из сказанного не произошло буквально. Давид увидел это своими духовными глазами. Возлюбленные, это есть вера. Верить в Божью чудесную работу в нашей жизни по-настоящему, значит верить, что Бог, услышав крик, не будет игнорирует,но сразу сверхъестественно и спокойно начинает работу над чудом для нас.

Давид понимал,в чем главная истина: " Он вывел меня на пространное место и избавил меня, ибо Он благоволит ко мне.»(Пс.17:20). Давид заявляет: "Я знаю, почему Господь делает это для меня. Он благоволит ко мне. "

Я искренне верю в мгновенные чудеса. Бог по-прежнему совершает их в этом мире. В книге Матфея 16:9-11 и Марка 8:19-21, Иисус напоминает ученикам о чуде,как Он накормил 5000 и 4000 людей. Он просил их и просит нас ожидать Его чудеса и видеть их в нашей жизни сегодня.