НОВЫЙ МИР ГРЯДЕТ

Библия говорит, что в последние дни появятся ругатели и насмешники того, что Иисус Христос грядет, чтобы создать новое царство. Насмешники говорят: «Где Иисус? Я не вижу никаких доказательств того, что Он идет. Все продолжается, как это было с самого начала!"

Если бы вы попытаетесь убедить их, что Иисус грядет, чтобы очистить эту землю огнем и воздвигнуть праведное царство, они скажут, что вы сошли с ума. Многие высмеивают саму мысль о втором пришествии Христа. Тем не менее, эти же насмешники, утверждают, что идет "новый мировой порядок ".

Такие насмешники подкупились на ложь из ада. Сатана всегда делает подделку, как раз перед тем, как приходит реальная вещь. Видите ли, он знает, что Царь Иисус вот-вот вернется и, что его власть при дверях. Дьявол хочет, чтобы его дети были обмануты. Он придумал мир фантазии, посылая ложную надежду. Теперь он, дабы держать людей от принятия реальности о грядущем Христе, придумал новое, демоническое учение о грядущем Новом Веке.

Идея Новый Век впервые появилась в эпоху Водолея. Ожидалось царство Нового Века, известное как "новый мировой порядок".

Новый Век говорит, что новый мировой порядок вот-вот рассветет. Они прогнозируют катастрофические бедствия, говоря, что новый мировой порядок возникнет из хаоса. Он превратится в общество любви, понимания и мира во всем мире. Все болезни исчезнут. Войны прекратятся. Бедности не будет. Но останется Христово мышление о всемирном братстве. Будет царствовать самолюбие, и удовольствие - в центре всего.

У меня есть плохие новости для всех насмешников. Я сожалею, но вы обмануты дьяволом. Не существует такого понятия, как мир фантазии, которое движет человечество в эти последние дни.

О, да, новый мир грядет, но это не "новый мировой порядок" ,не Новый Век. Все царства этого мира очень скоро станут принадлежать нашему Господу и все враги окажутся у Его ног. Христос возвращается, чтобы установить Свое святое царство, и насмешники не будет иметь никакой части в нем. «Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.»(2Пет.3:13)