ГОСПОДНИЙ ДЕНЬ ГРЯДЕТ

Когда день Господень придет, никто из ниже следующих не войдет в него: « Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей.»(Откр.21:8)). Все эти имеет свою участь « в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая» (тот же стих).

Подумайте, какой ужасный обман принес Новый Век! Миллионы людей полностью убеждены, что они примут участие в новом мировом порядке. Они считают, что скоро наконец наступит мир, что исчезнут вина, страх и осуждение, ​​и грех больше не будет преследовать их, что они будут свободно заниматься гомосексуализмом и блудить без наказания, болезни и возмездия . Они заверяют себя, "Долой рожденных свыше! Прочь всякое осуждение, которое заставляет людей чувствовать себя плохо. Мы собираемся иметь новый мир, в котором будем делать все, что нам заблагорассудится. Никто не будет беспокоить или расстраивать нас ".

Они окажутся в трагическом пробуждении, - в безбожном аде, где насмешливый дьявол будет радостно провозглашать: "Добро пожаловать в ваш Новый Век. Добро пожаловать в новый мировой порядок!"

Без сомнения, ад будет местом плача и скрежета зубов. Там, в вечной огненной печи, обнаружится ложь. Вдруг проклятые возопиют: "Я был обманут Новым Веком». Ужас обмана будет продолжаться на протяжении всей вечности.

Множество людей в Америке обратились к оккультизму: лидеры Hollywood, магнаты Wall Street, актеры Broadway, главы правительства, люди всех слоев общества - охвачены ложным евангелием Нового Века. Сатанизм, астрология, все виды демонических религий Востока – слепы и обмануты ложью.

Апостол Петр говорит правду о грядущем новом мире. Он говорит, что настоящий мир исчезнет, направляясь в огонь, к которому Сам Бог приведет их. В самом деле, Господь развяжет Свой огонь, чтобы очистить небо и землю:

«Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.»(2Пет.3:10)