ВОИСТИНУ ГОСПОДЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ by Гери Вилкерсон

«Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа.»(2Кор.3:18)

Какому удивительному Богу мы служим. Он говорит: "Моя слава не исчезает в понедельник, после того, как вы приходите в воскресенье в Мой дом, чтобы наполниться Моей славой. Она не ослабеет и во вторник, она растет. Моя слава пребывает в вас во все времена!"

Эти слава не к малой части тела Христова, но для всех, кто следует за Иисусом: от слабого до самого сильного, от малого до великого. Обещание Бога "да и аминь" для каждого верующего. Оно дано нам, чтобы наполнить нас Его славой. « Его слава приносит свободу: от рабства греха, от отчаяния, от атак и от равнодушия.» (см. 2 Коринфянам 3:17). Мы преображаемся в Его славу и в Его образ. Поэтому Его слава делает людей жаждущими, и они без стыда бегут к Богу.

Пришло время отложить в сторону все, что преграждает Божью славу в нашей жизни. Что мешает быть Божьей славе в вашем сердце и привлекать других к Нему? Может в вашем сердце есть клевета, обида, не прощение?

Так не должно продолжаться. Препятствие, которым сатана окружил вас, не должно быть. Эта его ложь, что вы слабы, она не должна иметь силу в вас. Бог говорит, что Его слава зиждется в слабых, глиняных сосудах. Его слава сияет через людей с сокрушенным сердцем, чья жизнь возможно в смятении. Когда наш Господь являет Свою славу, Он превращает поражение в победу, плотскую слабость в силу, приходящую с неба.

Его слова для вас: "Вам не надо иметь жизнь в смятении, не имея свидетельства. Вы будете удивлены, каким образом Я буду действовать через вас. Другие люди потянуться ко Мне через вашу жизнь. И когда это произойдет, они скажут: "Истинно Господь на этом месте».