МЫ МОЖЕМ СЛЫШАТЬ ЕГО ГОЛОС СЕГОДНЯ

Миллионы были изменены, потому что один человек желал услышать Божий голос . Саул « упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?»(Деян.9:4). Став Павлом , он продолжал слышать этот голос. Господь говорил с ним как человек с человеком.

Петр позволил голосу Спасителя прийти к нему . «Петр около шестого часа взошел на верх дома помолиться. И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.(Деян.10:9,13)

Дверь в царство было открыта, потому что человек повиновался голосу. Мы живем во времена того же Нового Завета, в котором жили Павел и Петр. Мы также должны позволить Божьему голосу приходить к нам. Много Бог может сделать с христианами, которые учатся слышать голос с неба!

Мы же вместо того чтобы ожидать Его голос, бежим к консультантам, христианским психологам, от одной конференции к другой, или читаем книги и слушаем проповеди на кассетах , желая услышать от Бога. Мы хотим знать точное слово для нашей жизни, и смотрим на пастыря , чтобы он сказал нам , что есть правильно и неправильно. Мы следуем за лидером, желая иметь план для нашего будущего.

Но мало кто знает , как идти к Господу и слышать Его голос, хотя многие знают, как привлечь внимание Бога, по-настоящему прикоснуться Его.

«Кто имеет уши слышать, да слышит!»(Матф.11:15)

Бог хочет потрясти землю еще раз. «Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес, Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо.»(Евр.12:25,26)

Господь взывает к последней Лаодикийской церкви : «Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.»(Откр.3:20)