ЕГО ГОЛОС

Один из величайших благословений для истинных верующих - слышать и знать голос Бога. Сегодня можно слышать голос Бога также, как слышали: Авраам и Моисей, Самуил и Давид, апостолы Павел и Петр, и как Иоанн на острове Патмос! Бог обещал, что еще раз Его голос будет ясным и известным во времена последних дней. Он дал нам обещание и предупреждение о Его голосе. Бог собирается объединить святой остаток на духовном Сионе и сделать Свой голос известным для них. «Но вы приступили к горе Сиону и ко граду Бога живого, к небесному Иерусалиму и тьмам Ангелов.»(Евр.12:22)

Бог посылает это сообщение для всех, кого Он призвал: Голос Бога, потрясал землю в прошлых поколениях, и он будет слышан снова с силой, которая последний раз поколедлет землю! « Которого глас тогда поколебал землю, и Который ныне дал такое обещание: еще раз поколеблю не только землю, но и небо.»(Евр.12:26)). Вот Божье предупреждение Своим святым, верующим : «Смотрите, не отвратитесь и вы от говорящего. Если те, не послушав глаголавшего на земле, не избегли [наказания], то тем более [не] [избежим] мы, если отвратимся от [Глаголющего] с небес»(Евр.12:25).

Почему Бог, собирая народ, выводит их из мертвых церквей? Почему плачет Дух: "Выйти из Вавилона, народ Мой! Не участвуйте в их грехах "? Именно потому, что Бог должен иметь людей Сиона в эти мутные, последние дни, которых не смутило лжеучение. Это овцы, которые знают голос своего хозяина и которые не последовали за лжеучителями. Бог говорит с ними ясно, они живут с Его голосом! Он направляет их Своим голосом, утешает и ведет их! Вот одно большое отличие святого народа - они не ошибаются относительно голоса Бога. Они знают Его, слушают и руководствуются Им. Он уверенные, стойкие, и безошибочные!