ИИСУС ПРИДЕТ С РАДОСТНЫМ КРИКОМ!

«Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.Итак утешайте друг друга сими словами.»(1Фесс.4:16-18)

На греческом слово "кричать" означает : возбудить, пробудить к действию. Голос архангела услышат все те, кто ожидают. "Он стоит у двери! Придите, возлюбленные! Тот, кого вы любите, пришел, чтобы забрать вас". Он не придет тихо. Нет! Иисус идет с звуком трубы, с ангелами, с воплями и с криком Архангела .Мертвые во Христе вознесутся первыми, чтобы встретиться с Иисусом в воздухе. Они первыми обнимут Его. Как вы думаете, будут ли они молчать? Имея новые тела? Искупленные, они, наконец, идут домой, чтобы быть навеки с Иисусом? Возлюбленные, это будет громовая радость! И в то время, как они будут радоваться, Он пошлет Своих Ангелов по всему миру, собрать Своих детей. Какое это будет торжество!

Но вот смысл Его пришествия в нескольких словах: «И так всегда с Господом будем.»(1Фесс.4:17) Как глупо спорить, будем ли мы жить на земле, или на небесах. Небо будет везде, где будет Иисус. Некоторые настолько уверены, что мы никогда не покинет эту землю, что Иисус придет к нам и создаст здесь мировое царство. Все, что я хочу : " всегда с Господом быть».

Желаете ли вы всегда быть с Господом? Знаете ли вы, что это также Его желание быть с вами? «Отче! которых Ты дал Мне, хочу, чтобы там, где Я, и они были со Мною, да видят славу Мою, которую Ты дал Мне, потому что возлюбил Меня прежде основания мира.»(Иоан.17:24) Предоставьте времена и сроки в руки Отца и живите каждый день вашей жизни так, как будто Христос придет в течение часа. Но помните, доколе Он придет вам еще предстоит сделать много работы.