БОГ ЗНАЕТ - И ЭТО СВМОЕ ГЛАВНОЕ

Иисус говорит о траве, которая сегодня цветет и зеленеет, а завтра будет скошена. Он хочет, чтобы мы помнили, что Он дал жизнь и Он заботится о нас.
« Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры!»(Лук.12:28)
Мы не должны думать, что Он заботится о наших нуждах меньше, чем Он думает о траве. Он хорошо знает, что нам нужно, будь то еда, финансы или одежда.
САМОЕ БОЛЬШОЕ ОБЕЩИНИЕ НАШЕГО ОТЦА
«Потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том.»(Лук.12:30)
И снова Христос напоминает нам: "Вот все, что вам нужно знать: Ваш Небесный Отец знает ваши нужды. Он уже перечислил их ".
Иисус обещает : «Ищите Царствия Божия, и это все приложится вам. Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.»(Лук.12:31,32) Если мы будем доверять Ему, наш Господь благословит нас всем, в чем мы нуждаемся.
БОГ НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ СВОЕ МАЛОЕ СТАДО
Если вы обеспокоены заботами о вашей семьи, у меня есть хорошие новости для вас: Ваши дети есть дети Божьи. И Он позаботится о ваших близких лучше, чем вы. Иисус точно знает, что вам нужно, чтобы выжить.
Он знает о необходимости для вас иметь крышу над головой. Он точно знает о вашем ежемесячном платеже  за ваш дом. Он знает о еде и о том, сколько еды в вашей кладовой. Вы можете полностью доверить Ему все ваши нужды, потому что Он обещал позаботиться о них.