ОСВОБОЖДЕННЫЙ ИСТИНУ

« И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет вина и пророка,чтобы впредь дом Израилев не уклонялся от Меня и чтобы более не оскверняли себя всякими беззакониями своими, но чтобы были Моим народом, и Я был их Богом, говорит Господь Бог.»(Иез.14:10,11)
Бог говорит нам любя: " Я буду делать все, чтобы вы отказались от ваших идолов. С любовью привлеку вас к Себе, но если это не сработает, Я накажу вас. "
«Когда вы увидите поведение их и дела их; и узнаете, что Я не напрасно сделал все то, что сделал в нем, говорит Господь Бог.»( стих 23). Господь говорит: "Вы знаете причину Моем отношения к вам . Я не отпущу вас! "
Имеете ли вы грех в сердце, который стал вашим камнем преткновения? Или цепи, которые могут уничтожить вас? Если это так, и это послание обличает вас - у вас есть надежда.
Просите Святого Духа, чтобы Он указал вам на вашего идола. Бог, через Свое Слово обличит ваше сердце, и вы начнете ненавидеть его. Решите в вашем сердце, что вы не будет в мире с ним!
Воззовите к Богу прямо сейчас: "Господи, не оставь меня слепым. Если есть во мне заблуждение или обман, покажи мне. Я не хочу верить лжи. Я хочу слышать только Твой голос и знать, что Твоя сила управляет моей жизнью ".
Есть избавлением для вас, если вы действительно хотите этого. Бог ждет, чтобы вы отвернулись от идола. В момент, когда вы будете готовы сдать их Ему, Его Дух даст вам силы. Вы больше не раб греха, но Божье дитя, освобожденный истиной!