ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ ПЛАН БОГА ДЛЯ КАЖДОГО ВЕРУЮЩЕГО

Неважно какой озадаченный становится мир,Божьи люди могут отдыхать и продолжать радоваться,потому,что Бог обещал особую защиту в час,когда будет самая большая нужда.

Не имел ли Бог чрезвычайный план действий для детей Израильских во время мирового голода? Он заранее послал Иосифа в Египет, способствовал тому, что тот стал премьер-министром и заполнил склады зерном так, что его хватило до окончания голода. Затем, он переселил своих людей в пределах пешей досягаемой дистанции от складов и кормил их сполна до окончания бушующего голода.

Не имел ли Бог чрезвычайный план для Илии? В то время, когда нация находилась под экономическим падением, не хватало еды из-за жестокого голода и злюбный царь назначил награду за его голову-Бог привел в действие Свой чрезвычайный план для Ильи. Он спрятал его у тихого ручья и птицы приносили ему еду. План на выживание включал в себя сказочную бочку с зерном, которая никогда не заканчивалась.

А как на счет Ноя? Какой детальный план для выживания его и его семьи дал Бог! Ковчег безопасно носил его и его семью над смертью и разрушениями от потопа мирового масштаба.

А Лот? Бог послал ангелов,чтобы вытащить его и его детей из обреченного города Содома. Божьи руки были связаны до тех пор, пока Лот не оказался в безопасности за городом. Это было больше чем потеря работы, больше чем развал экономики и правительства, это было полное уничтожение общества. Но Лот благополучно был выведен.

Павел много раз убедился в Божьем чрезвычайном плане! Этот апостол терпел кораблекрушение, был преследуем ворами, был в тюрьме, обвиняемый в государственной измене и в загoворе, и каждый раз Божий чрезвычайный план освобождал его.

Только когда Бог определил Его гонке остановиться, Он позвал к Своему последнему плану-воскресению.

Мы также имеем чрезвычайный план спасения, разработанный специально для верующих.

Да не будет у нас никаких вопросов об этом Бог видит нас в каждом кризисе!