СМЕЛОСТЬ, ЧТОБЫ ВОЙТИ

В книге к Евреям 10 содержится невероятное обещание. В нем говорится, что двери Божьи всегда открыты для нас, и, что мы имеем полный доступ к Отцу:
" Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым,который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою, и [имея] великого Священника над домом Божиим, да приступаем с искренним сердцем, с полною верою, кроплением очистив сердца от порочной совести, и омыв тело водою чистою,»(Евр.10:19-22)

Несколькими стихами ниже предупреждение о том, что день Господень приближается быстро: ​​" Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.»(Евр.10:25) Бог говорит : "Сейчас, когда время пришествия Иисуса Христа близко, взыщите лицо Мое. Это время уединиться в вашей тайной комнате и узнать Меня!"

Я верю, мы видим признаки близкого краха нашей финансовой системы. В обществе возросли насилие и безнравственность. Ложные пророки - « ангелы света»- обманули многих своими демонскими доктринами. Час скорби, который наполнит сердца людей страхом и многие отступят, может настать в любое время. Тем не менее, прежде чем все это произойдет, автор послания к Евреям говорит:

"Не позвольте истине ускользнуть от вас! Бодрствуйте и будьте внимательны. Дверь перед вами в святое присутствие Бога открыта. Идите к Нему с полной уверенностью и верой. Да будет ваша просьба известна Ему. Кровь Христа проложила путь для вас и ничто не стоит между вами и Отцом. Вы имеете полное право войти в святая святых, чтобы получить помощь, в которой вы нуждаетесь "