БОГ ВЕРНЫЙ СВОИМ ДЕТЯМ

Мы должны понимать схемы и методы врага. Самое мощное оружие сатаны - злобная ложь. Он является мастером лжи! Самая большая ложь, что Бог не верен Своему народу.
Сатана хочет напасть на наши дома, браки, наших детей, здоровье, на нашу работу и карьеру, на нашу веру в Господа. Это то, что он делал через всю историю. Иисус сказал Петру: «Сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу.» (Лук.22:31)
Вы возможно думаете: «На сколько плохо это для верующего? До каких пор Бог позволит нам страдать?» Я направляю вас к Евреям 11, где говорится о множестве испытаний, пережитых мучениками и героями веры. Писание говорит о них: «И все сии, свидетельствованные в вере.» (Евр.11:39)
Страдания и трудности, которые испытывали ранние верующие, происходят сегодня с верующими во всем мире. Христиане на Ближнем Востоке находятся под серьезной угрозой из-за своей веры. Многим пришлось бежать, оставляя свои дома, работы и церкви, чтобы спасти свою жизнь. Многие были убиты. А те, кто остались живы, служат Евангелие народу, к которому война изгнала их. Через все это они познали - Бог верен Своим детям.