РЕСУРС, В КОТОРОМ ВСЕ НУЖДАЮТСЯ

Есть христиане сомневающиеся в том, что Иисус их ресурс. Они не уверены, что Он даст им то, в чем они нуждаются. Вот несколько замечательных напоминаний о том, что Господь заботится о вас.
Он знает ваши личные нужды. «Ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.» (Матф.6:8)
«Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.» (Фил.4:19) Вам обещано, что «Христос обладает всеми богатствами и славой. В Иисусе Бог дал вам все, что вам нужно для жизни и благочестия».
Бог действительно заботится о вас. «Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.» (1Пет.5:7) Вам, возможно, проходя долгие испытания, трудно понять это. Но даже сейчас Бог проявляет большой интерес ко всему, что касается вашей жизни, вашей работы, семьи, детей, отношений и здоровья.
«Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит великое воздаяние.»(Евр.10:35) Бог говорит: «Держись за свою уверенность, потому что Я дам вам награду». Проще говоря: «Он платит, чтобы вы держались». «А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.» (Евр.11:6)
Вы действительно хотите доставить удовольствие Христу? Тогда покажите Ему вашу полную уверенность. Держитесь и не бойтесь. Помните Его обещание:
«Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя. Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души.» (Евр.10:38,39)