ОН НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ ВАС

«Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,» (Еф.6:11)
Вернувшиеся с войны в Ираке верующие делятся: «Тяжелые времена не пришли, тяжелые времена были здесь в течение многих лет». Они научились держаться за веру и одевать броню Божью, чтобы противостоять злу и проповедовать Евангелие окружающим.
Я искренне верю, что сегодня многие благочестивые люди по всему миру находятся под атакой самого ада, который посылает им диавольские, казалось бы, безнадежные ситуации. Так ли с вами? Столкнулись ли вы с испытанием веры? Я призываю вас быть очень благодарными, но оставайтесь смиренными и будьте осторожны, чтобы не хвалиться собственной силой и верой.
Сатана ждет, пока испытуемый устанет, истощится, потеряет силы и выносливость. Он ждет когда , похоже, все молитвы останутся без ответа, пока все будет выглядеть безнадежным, и когда мы придем к концу нашего понимания. Так было с Петром, когда он наблюдал, как его Учителя унижали перед Синедрионом (см. От Матфея 26: 57-58). И это случилось с Иовом, когда он задумался о потере всего, что ему было дорого.
Возникают вопросы: «Боже, где Ты? Почему нет ответа на мои молитвы?» Будьте осторожны, именно в этот момент сатана внедряет свою ужасную ложь:« Бог оставил вас. Он не слышит вас.
Но Бог не оставил вас, Он никогда не сделает это. Он наставлял нас, чтобы мы были готовыми одеть всю броню Божью. Он уверяет нас, что Он никогда не покинет нас. «Я буду с вами всегда, даже до конца века». Прямо сейчас Он говорит вам: «Я никогда не покину тебя».