ГОСПОДЬ,ВЕДИ МЕНЯ ДОМОЙ

Читая Даниила 3:15,16, видим,что три еврейских юноши,входя в огонь,были уже мертвы для мира.Они с радостью принесли свои тела в жертву живую. Иисус буквально встретил их в месте испытаний.


Думаете,что они сказали Иисусу,увидя его в пламени? Благодарим,что избавил нас от боли, или может,благодарим,что дал нам еще один шанс - добавил несколько лет?


Нет,никогда!Верю,что они сказали Ему: "Господь,возми нас с Собой,не оставь нас здесь.Мы прикоснулись к славе и не желаем возвращаться назад. Мы хотим быть с Тобой, веди нас домой." Они, думаю, избрали быть с Ним! Иисус знает такие сердца и Он отдает Себя им.


Готовы ли вы сказать:"Господь,веди меня домой?"


Возможно вы никогда не подчиняли свои тела,ваш бизнес,брак или то,через что вы проходите сейчас, в Божьи руки.Да,мы должны всегда молиться,веря ,что Бог ответит.Мы должны полностью вверять Ему нашу ситуацию,говоря в своих сердцах:"Но если и нет,Господь,я все равно буду верить Тебе!"


"Господь,Ты способен освободить меня из этой пламенной печи.Но если и нет,я все также буду верить Тебе!Даже если мне предстоит пройти страшные испытания и если меня ждут еще большие страдания,я все это подчиняю Тебе.Прошу Тебя,пройди со мной.


Молитесь ли вы так? Обещаю вам,Иисус Христос войдет в вашу трудную ситуацию,Он возьмет вас за руку и проведет вас через огонь!


Думаю,что явление Иисуса в мои трудные обстоятельства и есть самый большой ответ на мою молитву.Когда Он приходит, Его присутствие поднимает меня над моей болью,над всей моей проблемой.


Он придет и к вам,возьмет вас за руку и поможет вам выстоить твердо.